अखिल भारतीय कुर्मी क्षत्रिय महासभा ने संदीप सिंगौर को बनाया युवा संभागीय अध्यक्ष

16

 

दैनिक रेवांचल टाईम्स – मंडला। अखिल भारतीय कुर्मी क्षत्रिय महासभा द्वारा संगठन को सशक्त बनाने की दिशा में एक महत्वपूर्ण निर्णय लेते हुए कुर्मी संदीप सिंगौर को युवा संभागीय अध्यक्ष, जबलपुर संभाग के पद पर नियुक्त किया गया है। यह नियुक्ति महासभा के प्रदेश अध्यक्ष कुर्मी गिरीधारी कुमार (इंदौर) द्वारा दिनांक 14 जनवरी 2026 को जारी नियुक्ति पत्र के माध्यम से की गई।
नियुक्ति पत्र में उल्लेख है कि संदीप सिंगौर को मध्यप्रदेश में संगठनात्मक गतिविधियों को सुदृढ़ करने, प्रांतीय कार्यकारिणी के गठन में सहयोग देने तथा समाज के युवाओं को संगठन से जोड़ने की महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी गई है। यह नियुक्ति संभागीय अध्यक्ष विवेक पटेल की अनुशंसा पर की गई।
महासभा ने आशा व्यक्त की है कि संदीप सिंगौर अपने पद की गरिमा बनाए रखते हुए पूरी निष्ठा, ईमानदारी एवं सक्रियता से समाज के उत्थान हेतु कार्य करेंगे तथा संगठन को नई दिशा प्रदान करेंगे। नियुक्ति की जानकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष, राष्ट्रीय महासचिव सहित प्रदेश एवं संभागीय पदाधिकारियों को भी प्रेषित की गई है।
संदीप सिंगौर की नियुक्ति पर क्षेत्र में हर्ष का माहौल है और समाजजनों ने उन्हें शुभकामनाएं दी हैं।

Leave A Reply

Your email address will not be published.