कार पार्किग को लेकर मोहगांव सीईओ के साथ हुआ वाद विवाद मारपीट तक पहुँची बात

रेवांचल टाईम्स – मंडला कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत रानी अवंती बाई वार्ड मंडला में मोहगांव जनपद के मुख्य कार्यपालन अधिकारी के साथ अंडा विक्रेता पिता पुत्र का जम कर बाद विवाद हो गया है।
वही सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार जनपद पंचायत मोहगांव के सीईओ मंडला आये हुए थे और वह अंडा की दुकान के सामने कार पार्किग को लेकर कहा सुनी हुई और विवाद इतना बढ़ गई कि बात मारपीट तक पहुंच गई। मोहगांव सीईओ यहां अपने कार्यालय स्टाप के घर कार से किसी काम से आए थे। जहाँ हुए विवाद पर कोतवाली मंडला सीईओ शिकायत करने पहुंचे। इस बीच दोनो के बीच समझौता हो गया है।
बताया गया है कि जिले के मोहगांव जनपद पंचायत के सीईओ कमल रंधावा दोपहर के समय कार्यालय स्टाप अतुल कातूलकर रानी अवंती बाई बार्ड मंडला में स्थित घर पहुंचे। जहाँ संकीर्ण सड़क और सडक़ किनारे अतिक्रमण करते हुए दर्जनो प्रतिष्ठान संचालित होने के चलते कार पार्किग के लिए जगह नही रही है। कुछ दस मिनिट के काम को लेकर सीईओ ने सड़क किनारे खुली थोक अंडा की दुकान के सामने कार पार्किग कर दी। इसको लेकर अंडा दुकान संचालक पिता पुत्र ने विवाद शुरू कर दिया। सीईओ ने कहा कि महज कुछ मिनिट के लिए कार पार्किग की है थोड़ी देर में हटा लिया जाएगा लेकिन विवाद के लिए आमादा पिता पुत्र सीईओ से अभ्रदता की। वही प्रत्यक्षदर्शियो ने बताया है कि मारपीट भी कर दी गई। पर इस घटना के बाद सीईओ के द्वारा कोतवाली थाना शिकायत करने पहुंचे। यहां मामला बढ़ते देख स्थानीय लोगो के हस्ताक्षेप के बाद दोनो के बीच समझौता हो गया है। और फिर मामला शांत किया गया।