नारायणगंज बस स्टैंड का हाल बेहाल जिम्मेदार कौन…

74

रेवांचल टाईम्स – मंडला, जिले के विकास खंड नारायणगंज बस स्टैंड में दिन भर में सैकड़ों वाहनों का आवागमन होता है जबलपुर और मंडला के बीच यही एक बड़ा स्टॉप है जिसमें भी हाथ ठेले छोटी गाड़ियों के कारण जाम की स्थिति निर्मित होती है

6 महीने बाद भी नहीं हो पाया पुलिया का निर्माण

बस स्टैंड नारायणगंज से जबलपुर जाने वाले मार्ग में एक खतरनाक गड्ढा हो गया जिसका टी एस करा कर ग्राम पंचायत पडरिया के द्वारा आधा अधूरा काम करा कर बचे हुए काम को न करा कर अपने आलसी रवैए को प्रदर्शित कर रही है , पंचायत किसी बड़ी घटना की आस में बैठी है जिस दिन कोई बड़ी घटना होगी उस दिन ही इनके द्वारा गड्ढे में पुलिया डाल कर कंक्रीट किया जाएगा ।

आए दिन लगता है जाम , जिससे होती है परेशानी

नारायणगंज बस स्टैंड से मंडला की ओर आने वाले मुख्य मार्ग में व्यापारियों के द्वारा अपनी दुकान को सड़क के सोल्डर में लगा लिया जाता है जिससे बड़े वाहनों को क्रॉसिंग में अच्छी खासी मशक्कत करनी पड़ती है ।

इन बिंदुओं पर न ही पंचायत और न स्थानीय प्रशासन कोई सुधार नहीं किया जाता सभी की बड़ी घटना की ताक में हाथ में हाथ रखे हुए बैठे हैं ।

instagram 1
Leave A Reply

Your email address will not be published.

14:11